Какой потолок выбрать? | Натяжные потолки Тольятти от Магия Стиля

Какой потолок выбрать?

Во-первых, вы должны выбрать материал, из которого ваш потолок будет сделан. Натяжной потолок из виниловой пленки (ПВХ) отличается от других своей прочностью, пластичностью и, кроме того он является водонепроницаемым.
Второй шаг заключается в выборе цвета и текстуры полотна.

Глянцевый натяжной потолок

Глянцевый натяжной потолок создаст оригинальный дизайн помещения. Он имеет более яркие цвета. Кроме того этот тип потолка помогает увеличить визуальное пространство вашего помещения, так сказать создает «зеркальный эффект», что делает ваше помещение не только просторным, но и легче. Такой потолок лучше отражает ваши внутренние элементы интерьера.

Матовый натяжной потолок

Матовый натяжной потолок является классическим вариантом. Он будет актуальным в любом интерьере. При этом типе материала от потолка нет бликов и отражений, поэтому он дает именно тот цвет, который вы выбрали. Матовые натяжные потолки устойчивы к царапинам и их водостойкие способности помогают чистить их без вреда для материала.

Сатиновые натяжные потолки

Сатиновые натяжные потолки являются срединой между глянцевым и матовым потолком. Сатин имеет умеренный блеск, и почти не отражает блики от светильников и люстр. Его текстура очень похожа на шелковую ткань, и за счет этого потолок имеет хороший цвет и внешний вид.
Из-за красивой и умеренно блестящей структуры сатиновой ткани, этот замечательный потолок вписываются в любой интерьер вашего дома.

Блики от света распределяются равномерно и аккуратно, и комната, в свою очередь, становится мягкой, уютной и расслабленной.
Сила и влагостойкость поможет защитить ваше помещение от влаги и нежелательных утечек сверху.

Натяжные потолки с фотопечатью позволяют дизайнеру воплотить даже самые невообразимые идеи. Этот тип потолка объединяет все преимущества обычных натяжных потолков. Он будет радовать вас очень долго, сохраняя свой первоначальный вид.

Натяжные потолки с фотопечатью сделают вашу комнату светлой и роскошной. Это отличный выбор не только для гостиной или кухни, но также отличный вариант для детской комнаты. Можете ли вы себе представить, как ваш ребенок будет счастлив, когда дверь его комнаты откроется в сказочный мир!

Этот тип является одним из лучших и наиболее доступных способов украшения дома или квартиры для человека, который отдает предпочтение уникальным и специфичным вещам.

Наш менеджер перезвонит вам

Наши телефоны:

8-927-892-06-63

62-06-63,89278924257