Преимущества натяжных потолков! | Натяжные потолки Тольятти от Магия Стиля

Преимущества натяжных потолков!

1)Время установки:Чтобы в квартире 33 м.кв. установить потолок, понадобится 2 профессиональных монтажника, у которых имеются все нужные инструменты в сумке,а также около 3 часов времени. И уже через 3 часа можно принимать работу.
2)Чистота! Современный натяжной потолок при отделке помещения является заключительным этапом. От этой работы нет мусора. В квартире можно оставлять мебель, только нужно сделать так, чтобы было свободным место по периметру, предметы, для которых может быть вредна повышенная температура воздуха, надо закрыть чем-либо.
3)Зрительное увеличение пространства в комнате! В небольших помещениях, а также в туалете и коридоре особенно уместны натяжные глянцевые потолки, которые существенно увеличивают комнату зрительно.
4)Скрытие недостатков первоначального потолочного покрытия! Например, недостатки проводки, фрагменты вентиляции и другие косметические дефекты будут скрыты под натяжным потолком. А когда нужно провести работы с инженерными системами, то демонтаж полотна можно осуществить за 10 минут. Нестрашна порча квартирного имущества по причине затопления. Эта удивительная ткань способна выдержать до 100 л воды на 1 квадратный метр. После выявления протечки вы можете вызывать установщика и мастера приедут,сольют воду,произведут демонтаж потолка,вытрут насухо потолок,а потом снова поставят на место.
5)Долгий период службы. Продавец дает гарантию от 5 до 15 лет. Но на деле потолки эксплуатируются до 50 лет.
6)Экологичность. Сертификаты качества подтверждают, что натяжной потолок в составе своих материалов не содержит тяжелых металлов, ядов и других вредных веществ. Легкость в уходе. Натяжной потолок антистатичен, пыль на него почти не садится, а ту, которая есть, можно просто протереть влажной тряпочкой, используя обычную лестницу.
7Возможности для дизайна! Вы можете выбрать эксклюзивный дизайн потолка, благодаря множеству фактур и цветов. Натяжной потолок позволяет воплощать дизайнерские идеи – многоуровневые потолки, волнообразные, фотопечать – воплотить можно любую идею.

Наш менеджер перезвонит вам

Наши телефоны:

8-927-892-06-63

62-06-63,89278924257