Уход за натяжными потолками | Натяжные потолки Тольятти от Магия Стиля

Уход за потолками

Уход за натяжными потолкамиУход за натяжными потолками очень прост, если заметили где то пыль или другое загрязнение то не боясь протирайте потолок сухой или влажной тряпочкой! В случае возникновения более сильных загрязнений можно вымыть потолок мыльным раствором воды или раствором с обыкновенной жидкостью для чистки  стёкол.

Но к счастью натяжной потолок не притягивает к себе сильно пыль,так что протрёте один раз хорошо потолок и будете любоваться долгое время! Натяжные потолки боятся острых и режущих предметов,будьте аккуратней при наклейки обоев,при сборке шкафов!Ну если уж не уследили за этим и порез не в середине комнаты,а где то не далеко от стены,то не опускайте руки,не расстраивайтесь,звоните нам и мы всегда будем рады помочь вам!

Вредны ли натяжные потолки:
Наличие в составе изделий из ПВХ кадмия – тяжелого металла, крайне нежелательного для организма человека; Отсутствие вентиляции, проще говоря, «они не дышат»; Накапливание пыли, что опасно для аллергиков. В большинстве своем подобные слухи возникли из-за использования в ремонте квартиры дешевого низкопробного продукта, из-за неправильного непрофессионального монтажа. Но соответствуют ли эти опасения действительности? Во-первых, кадмий испаряется лишь при очень высоких температурах, в ПВХ абсолютно безвреден. Во-вторых, вентиляция в квартире не должна осуществляться за счет потолка – для этого придуманы более простые способы. В-третьих, качественные натяжные потолки покрываются слоем тефлона, который препятствует скоплению пыли. Как показали многочисленные лабораторные исследования, подобные опасения совершенно беспочвенны. Сейчас натяжные потолки – это сертифицированный продукт, который прошел множество проверок и испытаний, и заслужил право приносить уют в ваш дом!

Наш менеджер перезвонит вам

Наши телефоны:

8-927-892-06-63

62-06-63,89278924257