Что такое натяжной потолок | Натяжные потолки Тольятти от Магия Стиля

Что такое натяжной потолок

Натяжной потолок представляет собой конструкцию, которая подвешивается к потолку или устанавливается на стене дома, офиса, промышленного, спортивного или развлекательного объекта, или любого другого здания. Он служит для повышения визуальной привлекательности пространства, также он может увеличить акустические свойства и обладает энергосберегающими преимуществами.

Натяжные потолки

 

Система натяжного потолка состоит из твердой, размещенной по периметру рамы и легкой текстильного полотна, которое растягивается и крепится к раме. Не обязательно, что рама должна быть плоской и прямоугольной. Технология натяжных потолков позволяет воплощать бесконечное разнообразие творческих решений, которые могут быть использованы, для улучшения внутреннего пространства.
Тканевые потолки обычно используются для широкоформатных отпечатков. Такой потолок изготовлен из полиэстера со специальным полиуретановым покрытием. Материал очень легкий: один квадратный метр весит около 185-245 граммов. Полотно поставляется различной текстуры толщиной 0.35 — 0.44 мм.
Нет ограничения на цвет материала. Мы реализуем большой выбор цветов натяжных потолков. Можно также применять различные отпечатки на потолок, превращая его в мощный инструмент эстетического впечатления. Если полотно растягивается под действием внешней силы (например, вода), он полностью восстановит свою форму, когда внешняя нагрузка будет удалена. Натяжной потолок может выдерживать значительные нагрузки ( до 100 кг. на 1 кв. метр ).

Цвета натяжных потолков

Каркас, как правило, сделан из алюминиевого проката или ПВХ, и имеет специальную систему запирания, что гарантирует гладкую поверхность. Установка натяжных потолков обычно выполняется квалифицированными специалистами для того, чтобы достичь лучших результатов.

Наш менеджер перезвонит вам

Наши телефоны:

8-927-892-06-63

62-06-63,89278924257